Головное предприятие основано в 1993 году. В настоящий момент ИНФОРСЕР координирует работу группы компаний в сферах информационных технологий, строительства, сервисной и эксплуатационной поддержки. Деятельность осуществляется на всей территории России и в 140 странах ближнего и дальнего зарубежья.
ГРУППА КОМПАНИЙ ИНФОРСЕР
Основные направления деятельности
  • Информационные технологии и цифровая трансформация
  • Проектирование и строительство специализированных объектов
  • Техническая и сервисная поддержка
Собственное производство
специализированных компонентов
Наши программные продукты
в реестре отечественного ПО
Инфорсер оказывает лицензированные услуги с гарантированным уровнем качества. Мы декларируем свою надежность и ответственность на всех стадиях реализации проектов. Система менеджмента качества соответствует ГОСТ Р ИСО 9001. Деятельность компании лицензирована МЧС, ФСБ, ФСТЭК, СВР, Министерством обороны, Министерством культуры.

Инфорсер имеет значительный опыт выполнения работ на категорированных объектах, строго соблюдает порядок работы со сведениями, составляющими государственную тайну в рамках соответствующих лицензий. Участники группы компаний являются членами саморегулируемых организаций в области строительства и проектной деятельности.
Логистические процессы, ресурсное обеспечение и финансирование большинства этапов в ходе реализации проектов обеспечиваются собственными силами ГК Инфорсер. В 2020-2021 годах работы проводились более чем на 700 объектах. Техническая и сервисная поддержка осуществлялась для более чем 25 тысяч автоматизированных рабочих мест пользователей в России и за рубежом. Численность постоянных штатных сотрудников в Москве - более 400 человек.